2017-11-22

Новинки косметики в магазинах Watsons Украина (ноябрь, 2017)

Привет, друзья! Watsons time! Целая коробочка с продуктами для тела: гели и масла для душа, лосьон и масло для тела, уход за кутикулой, куча зимних праздничных ароматностей и шведские новинки Barnängen, которые так давно хотелось попробовать. Начнём! 💪

Гели, гели, масла и ещё раз гели :)

Коробочка состоит из 5 (!) гелей для душа (2 их них на самом деле гидрофильные масла для душа), лосьона и бальзама для тела, а также масла для кутикулы. Гелей для душа, конечно, целая "батарея" дома в запасах, но я их так люблю, тем более такие ароматные и интересные, что ни чуть не взгрустнула от их засилья.

Barnängen

из рекламы Barnängen
В коробочке целых три средства для тела от шведской марки с долгой и прекрасной историей - Barnängen. Компания основанная в Стокгольме в 1868 году. Ей почти полтора века! Слышала много прекрасных отзывов об их продукции, поэтому давно мечтала попробовать что-нибудь.

с официального сайта Barnängen

Lagom 🌱

Настоятельно рекомендую посмотреть их потрясающую рекламу новинок (ссылка на youtube), о которых сегодня пойдёт речь. Они созданы в стиле Lagom. Это шведский образ жизни, который подразумевает умеренность и баланс во всём: в поведении, интерьере, одежде, увлечениях, уходе за собой. Воистину прекрасная философия! Очень приятно иметь дело с такой продукцией.

Всё сделано в Словении.



Содержит в составе цветочные масла и увлажняющую сыворотку, которые помогают бережно и мягко очистить кожу и создать защитную плёнку для сохранения водного баланса и бархатной мягкости кожи. Он отлично пенится и хорошо очищает кожу. После процедуры кожа не требует крема.

В скандинавских странах тёплая пора очень короткая. Данный гель для душа - это настоящее лето в бутылочке: открываешь, и оттуда на тебя выливаются травы и цветы, согретые солнцем. Хоть у нас лето и долгое, а всё равно я уже успела заскучать по нему. Так приятно достать этот гель в ноябре и мгновенно ощутить летнюю лёгкость и свежесть!

Цена: 149 грн за 400 мл.



Лосьон есть лосьон: нежный, мягкий, лёгкий, без труда разносится по коже и быстро впитывается. Следов и неприятных ощущений не заметила. Зато есть приятненький чуть холодящий эффект (Cold Cream), который проходит через 3-4 минуты. Отлично увлажняет, убирает сухость и стянутость. Идеален для применения после ванны!

Цена: 175 грн за 400 мл.



Мой фаворит коробочки! 😊 Имеет плотную текстуру, но при этом во время нанесения на теле будто тает. Поэтому наносить его совершенно не проблемно, насчёт этого даже не переживайте! Впитывается чуть подольше, чем его собрат лосьон, но и эффект от него более питательный. Тоже отлично увлажняет и убирает шелушения. На коже имеет накопительный эффект: со временем она становится до невозможного бархатной! Прошла неделя, но результат очевидный. 

Выгрузите фуру с лайками для этого крема! Благодаря ему я вновь полюбила такой уход за кожей тела :) Дважды в день наношу, не ленясь. Получаю огромное удовольствием и красивую мягкую кожу.  Своих денег стоит однозначно. Имеет замечательный сладковатый цветочный аромат, который ещё полчаса будет благоухать на коже. Но лично на мой вкус хотелось бы чуть меньше отдушки в составе.

Цена: 199 грн за 200 мл.


Масло для душа Natural Code Чайное дерево / Ваниль с какао

Качество выше цены. Произведены в Украине. Очень хорошенькие масла, которые достойно очищают, дезинфицируют, увлажняют и даже немного питают кожу. Действуют очень мягко, чувствительная кожа будет довольна. Цвет слегка оранжевый, прозрачный. Консистенция жиденькая, но погуще, чем у многих гелей для душа. Смываются без проблем.


Имеют преимущественно травяные ароматы, не очень яркие, но ощутимые, которые сопровождают вас ещё в течение часа после душа. В общем, не возлагала никаких надежд на них, а они просто прыгнули выше головы. Однозначно рекомендую к покупке на зиму! Буду пользоваться с удовольствием.

Цена: 30 грн за 250 мл. 30 грн! 👀 👍



У M.A.G. бывают хорошие и не очень хорошие продукты. Но объединяет их всех бюджетная цена. Конечно, за небольшие деньги и ожидания небольшие. Это тот случай, когда я не ждала ничего супергодного от него, а получила очень неплохой эффект.

В составе на первых позициях - масло сладкого миндаля, масло абрикоса и токоферола ацетат. И это работает. На мой нюх я бы положила меньше отдушки. Сама по себе она очень приятная - сладкий абрикосик.


Кутикула выглядит очень прилично: напитанная, гладенькая, увлажнённая. Ей всего хватает. Делаю массаж кончиков пальцев каждый вечер с этим маслом. Пользоваться в удовольствие: у средства есть удобная пипетка с кнопкой. Вывод: весьма достойное масло по ооочень приятной цене. Расход экономный, хватит на долгое время.

Цена: 40 грн за 15 мл.


Гели для душа ISANA ROSSMANN

Лимитированные новогодние гели с приятнейшими отдушками, от которых так и веет теплом и зимним домашним уютом :) 

Аромат "Cozy Dreams" вообще меня покорил! Сладкий, но в меру. Фруктово-мандариновый. Просто прелесть! Постоянно только к нему руки и тянутся теперь ;) "Sweet Feelings" тоже приятный, но не запал так глубоко в сердце. Однако уверена, понравится многим. Это свежая сладкая вишня со специями - очень праздничное настроение от этого аромата!

Слева - "Cozy Dreams", справа - "Sweet Feelings"
Консистенции усреднённые по степени жидкости, без нареканий. Очищают неплохо, пену дают обильную и мягкую. Ну и конечно же не могу не отметить ароматерапию во время процедуры :) Мысли и чувства приводятся в порядок, настрой поднимается и хочется улыбаться. 👯

Цена: 35 грн за 300 мл.


Выводы

С Barnängen продолжу своё знакомство, очень они мне по вкусу пришлись. Масло для кутикулы и масла для душа приятно удивили, работают великолепно за свою стоимость. А гели ISANA согревают своими ароматами где-то глубоко внутри. После этих двух баночек порадую себя ещё парочкой других (у ISANA, кажется, все ароматы чудесные).

На какие средства вы положили глаз? ;)
Пробовали ли уход от Barnängen?

Комментариев нет:

Отправить комментарий