2018-01-16

Ароматы для дома Bath and Body Works: Georgia Peach, Pumpkin Cupcake, Fresh Cut Lilacs

Привет, друзья! Сегодня хочу по-быстрому поделиться с вами своим неоднозначным впечатлением от ароматов одного из моих любимейших брендов - Bath and Body Works.

Concentrated Room Sprays    Bath and Body Works

Concentrated Room Sprays Bath & Body Works

🐼 Не тестируются на животных!

Concentrated Room Sprays    Bath and Body Works

Общие сведения

В каждом спрее всего лишь 42,5 мл жидкости. Но спреи являются концентрированными. Для ароматизации всей комнаты (а то и двух соседствующих) достаточно 1-2 пшиков. Жидкость помещена в металлические бутыльки с пластиковой обёрткой.

Ароматы мгновенно заполняют пространство и равномерно распределяются по всему помещению. Держатся оооочень долго! Однажды мы использовали спрей (1 пшик), но тут же пришлось уйти из дому на 5-6 часов. Когда мы вернулись, в прихожей всё ещё соблазнительно пахло выпечкой ("pumpkin cupcake"). ^_^

Экономичность этих спреев я сразу оценила. Прослужат очень долго, ещё и надоесть успеют. 😉 Поэтому с уверенностью могу сказать, что денег своих они стоят. На официальном сайте BBW цена - $7.50 за штуку (но я брала со скидкой 50%).

Concentrated Room Sprays Georgia Peach   Bath and Body Works

Concentrated Room Sprays Bath and Body Works
"Georgia Peach"
🍑 

Пожалуй, мой самый любимый аромат! Сначала я его не так сильно возлюбила, но со временем он стал мне нравиться всё больше.

Стартует с неприятных химических ноток (чем грешат, видимо, ВСЕ спреи BBW) - то ли это персик, то ли какое-то машинное средство... 😟 Но уже через 30 секунд аромат приобретает объёмный приятнейший запах сладкого, чуть с горчинкой, нектарина. Очень свежего и румяного. Моментально поднимает настроение и приободряет. Люблю его по утрам :)

Concentrated Room Sprays Bath and Body Works  "Pumpkin Cupcake"

Concentrated Room Sprays Bath and Body Works
"Pumpkin Cupcake"
🎂

Мммм, выпечка! Пирог с корицей... Такой мягкий, вкусный и тёплый. Запеченая тыква, присыпанная корицей. Камин... Камин почему-то тоже с корицей... 😒 И плед с корицей, и даже тапочки на ваших ногах - с корицей. Да что ж это такое!

Слииишком много корицы в одном флаконе. Хоть я её очень люблю-уважаю, и даже палочки нередко подолгу могу чистяком грызть, но в аромате это немного чересчур. Поубавить бы в нём коричность и добавить больше выпечки - был бы идеальный баланс. Ну или изменить название на "Double-mega-cinnamon cake" и не вводить людей в заблуждение :) ТОЛЬКО для неистовых любителей этой пряности.

Concentrated Room Sprays Bath and Body Works  "Fresh Cut Lilacs"

Concentrated Room Sprays Bath and Body Works
"Fresh Cut Lilacs"
🐦

Ну, всё, что 'Lilac' - это моя тема :) Мимо пройти не могла. Однако ожидала большего. Мыло-пенка для рук Waterlily & Lilac по своему аромату понравилось мне намного больше. Возможно, всё дело в сильной концентрации этого аромата. Хотелось бы большей нежности и ненавязчивости, ведь настоящие свежесрезанные лилии пахнуть до дрожи утончённо.

Если закрыть глаза на этот минус, то аромат вполне себе хорош и даже успокаивает. Люблю им наполнить дом перед сном. В этом аромате есть доля свежих цветочных "стирочных" ноток, поэтому он так хорош во время того, как мы ложимся спать в кровать и головы соприкасаются с мягкой тканью подушек. Это даже немного волшебно!

Concentrated Room Sprays Bath and Body Works

Спреи для дома можно приобрести в магазине Notino.ua

А вы любите ароматизировать пространство?
💐

Комментариев нет:

Отправить комментарий