2018-01-24

IHERB: лавандовый чай, копчёная паприка, корейская косметика, EcoTools в новом дизайне и другое

Привет, друзья! Сегодня в рубрике IHERB посылочка с органическими продуктами и клёвой косметикой. В ней я открыла для себя богатый мир чая с Айхёрб (хотя уже не впервые пробую) и просто великолепных приправ из моего вишлиста! ;)

IHERB - отзывы о продуктах

Заказ делала перед Чёрной Пятницей 15 ноября, поскольку на ЧП скидки от Айхёрб были... никакие :( Гораздо выгоднее оказалось взять кое-что в моей корзине по текущим скидкам.


Крем для рук Missing U от Etude House Sierra Bees Argan Balm

Аргановый бальзам с маслом какао и ши
Sierra Bees Argan Balm with Cocoa & Shea Butter

Очень люблю такие универсальные бальзамы (особенно в виде широкого стика удобны). Подойдёт для питания и увлажнения любых сухих и шелушащихся участков кожи, в том числе и пяточек, для ухода за кутикулой, губами, руками. Подходит и взрослым, и детям. Имеет натуральный эффективный состав. Обычно у меня такие нарасхват. Данный бальзамчик покупался в подарок.


Крем для рук Missing U от Etude House

Крем призван защищать руки от холода (в составе пчелиный воск), а также восстанавливать, увлажнять и успокаивать кожу рук за счёт множества растительных экстрактов и масел. Великолепен на подарок :) Собственно, для этих целей и был куплен.


Пилинг-гель с лимоном и газированной водой Secret Key

Бальзам с маслом чайного дерева от Earth's Care

Это продукт из списка пробных товаров. За совсем небольшие деньги можно попробовать 2 любых товара к каждому заказу. Моя кожа была не в лучшем состоянии на тот момент, поэтому взор упал на этот бальзам с маслом чайного дерева. И я не прогадала.

Помог избавиться от внезапных прыщиков на лице. Эфирного масла в составе очень много (от чего и аромат у бальзама очень яркий). В основе - миндальное масло и пчелиный воск. Всё это приправлено витамином Е и экстрактом розмарина. Ну просто идеально! Нанесла я это дело впервые на ночь на все воспаления (как пару подкожных, так и пару небольших болючих прыщичка). На утро все воспаления уменьшились в размере и меньше доставляли хлопот. Затем я нанесла бальзам днём и снова на ночь. Утром воспалений практически не было. Через день они исчезли бесследно. 😲


Пилинг-гель с лимоном и газированной водой Secret Key

Поднимите руку, кто любит скатки так же сильно, как и я? :) У меня уже было несколько флаконов и я продолжу покупать именно этот пилинг, хоть на рынке появляются и новые подобные продукты... Но этот уже проверен временем и испытан в различных ситуациях.

Например, когда кожа сухая и шелушится. Скрабы здесь бессильны, мало того - противопоказаны. Эта пилинг-скатка придёт на помощь и мягко отшелушит верхний слой кожи и очистит ваши поры. Настолько мягко, будто бы вы просто потрогали лицо кончиками пальцев. В итоге - гладкая чистая кожа без сучка и задоринок. Муж тоже пользуется и очень доволен (у него комбинированная кожа).


Кисть для контуринга и румян от EcoTools Wonder Cover

Кисть для контуринга и румян от EcoTools

В первую очередь я выполняю ею контуринг лица (как правило, с румянами Nyx Taupe). В ней целых 60 000 ворсинок! 👀 Они тонкие, МЕГАмягкие и очень плотно набиты. Благодаря этому кисть с одного штриха растушёвывает продукт в прекрасную дымку. Контуринг стал получаться ещё лучше и естественнее. Я абсолютно полностью довольна покупкой!

К тому же, это ряд кистей с новым дизайном ручки и принципиально другим ворсом. Он свеж и приятен глазу! :) Кисть сделана вручную из переработанного бабмука по технологии Wonder Cover (для более естественного и мягкого покрытия). Кисть подходит для сухой и влажной техник нанесения. Планирую потихоньку пробовать и другие кисти EcoTools Wonder Cover.


Копчёная на древесине дуба паприка Frontier Natural Products отзыв

Копчёная на древесине дуба паприка Frontier Natural Products

Обалденная паприка с "дымком"! Придаёт пикантности и пряности практически любому блюду. Подходит для мяса, рыбы, яиц, грибов, супов, каш, соусов, картофеля, пасты, выпечки... Да в общем-то для всего, лишь бы вам нравилось. Мне больше всего паприка полюбилась с омлетом, грибами и попкорном. 

Попкорн мы делаем сами на сковородке за 5 минут. Готовый попкорн немного солю и добавляю много паприки :) Понравился и нам, и нашим гостям. Великолепная пряность, главное правильно ею пользоваться: никогда не добавляйте её перед готовкой блюд. Паприку необходимо добавлять непосредственно за несколько минут до окончания готовки блюда. Она отлично сочетается с чесноком, кориандром, базиликом и лавровым листом. Поле для экспериментов!


Универсальная приправа Simply Organic отзыв

Универсальная приправа Simply Organic

С неё началась моя небольшая одержимость приправами с Айхёрб. Попробовав хороший состав приправы (которую правильно производили, хранили и растили), уже ни за что не захочется вернуться к нашей "пыли"  из супермаркета (можно даже без кавычек). Эти приправы очень ароматные вкусные, яркие, объёмные.

Мы сейчас сокращаем потребление соли, поэтому заново открываем для себя приправы. С помощью качественных приправ и умелого их использования (я только учусь) можно вообще забыть о соли в блюдах. Жду уже следующую порцию приправ от Simply Organic *_*

Состав универсальной приправы: лук, перец черный, чеснок, петрушка, семена сельдерея, порошок помидор, базилик, тимьян, орегано, шалфей, кориандр. Приправа подойдёт практически для любого блюда, здесь она полностью оправдывает своё название.


Органический зеленый чай с золотым манго St. Dalfour отзыв

Органический зеленый чай с золотым манго St. Dalfour

Безумно вкусный чай! Купила по рекомендации ютуб-блогеров и осталась ооочень довольна. Есть в нём что-то общее с моим любимым молочным улуном. Чай мягкий, без какой-либо горечи, просто пьёшь и кайфуешь от потрясающего вкуса! Манго ощущается, но не ярко.

Во избежание металлического привкуса, пакетик прикреплен к этикетке чистой обеззараженной нитью без использования металлических скоб. Вкус и правда получается насыщенным и чистым. Одного пакетика хватает на 2 чашки. Обязательно повторю покупку!



Чай с ромашкой и лавандой, без кофеина, Harney & Sons

Эстетика, качество и восторг! Ну почему эти чаи такие привлекательные? :) Будто других не существует в металлических баночках. Но нет, именно этот меня просто покорил своим внешним видом. Баночка - украшение чайной полки. Красивый дизайн, внутри металл медного цвета, чай упакован в шёлковые пирамидки. 💙

Вкус - ромашка и лаванда (больше первого, чем второго). 1 пирамидки хватит на 2 чашки. Заваривать следует 5 минут для насыщенного вкуса. Чай не содержит кофеина и имеет расслабляющий эффект, поэтому ему досталось почётное звание моего любимого предсонного чая :) За качество чая и красоту подачи не жаль отдать 7$. Буду пробовать и другие чаи этого производителя.



На этом и закончу :) Уже жду следующий свой заказ - ещё более объёмный и интересный. Ждите и не переключайтесь ;))

Что-нибудь пробовали? Заинтересовались чем-то?

Мои другие IHERB-покупки можно узреть по ссылке

5% скидку на весь свой IHerb-заказ вы можете получить
с помощью моего кода - VGL639 (ссылка на скидку)

Комментариев нет:

Отправить комментарий