2018-02-16

СвітЛиця: 3D маска, крем для кожи шеи и декольте, антицеллюлитный крем "Помощник Тренера"

Привет, друзья! А у меня для вас рассказ о новинках от "СвітЛиця" - украинской эко-френдли косметики с потрясающими составами. О да, таких необычных составов я ещё не встречала! А о чём говорят 6 недель использования? Читайте в посте ;)

Первая украинская гомеопатическая косметика "СвітЛиця" - это живая экологическая линия ухода за кожей, которая сочетает инновационные достижения современной косметологии и вековой опыт гомеопатии.

Сразу скажу, к гомеопатии я отношусь скептически. Уверена, в этой косметике так чудесно работает не гомеопатическая составляющая, а все остальные ингредиенты. Но главное, что работает. 💪 И влюбляет!


Вот такая чудесная коробочка прибыла ко мне перед Рождеством. Внутри - просто чудо - 3 шикарных новиночки от марки:


Ребята, не знаю как у вас, а у меня даже названия сразу же вызвали интерес и интригу. Потирая ладошки, я приступила к изучению инструкций. Хотя ладно, всё я вру. Первым делом я полчаса любовалась баночками, тюбиками, украшениями и гирляндой! *_*


Этическая сторона марки мне очень симпатична:

  • Не тестируется на животных. 🐼
  • Тара и упаковка является результатом вторичной переработки пластика и бумаги. ♻
  • Тубы с жидкими средствами сделаны по принципу "шприца" -запатентованной немецкой технологии GAKO International GmbH. Без контакта с воздухом и руками можно получить любую порцию средства, просто нажав на поршень внизу тубы.
  • Хранить всю косметику  СвітЛиця только в холодильнике.


ЧАСТЬ 1: УХОД ЗА ЛИЦОМ
- 💧 -

3D маска для лица


Что это и для чего? Маска многоразового использования на гидрогелевой основе направлена на уменьшение эпидермальных и дермальных статических морщин лица. Предотвращает трансдермальные потерю жидкости, защищает от влияния УФ-лучей и окружающей среды. Нормализует работу сальных желез (матирующий эффект), уменьшает пористости кожи.

Объём - 2 упаковки с масками по 50 мл.


Что такое 3D маска? Это обычная тканевая маска, привычная уже любой женщине (и даже их мужьям). Но "тридэшность" заключается в её идеально прилегающем к лицу лекале. Оно просто сказочно хорошее и продуманное!  Смотрите:


Лекало. Есть специальные небольшие надрезы для того, чтобы маска не скукоживалась складочками, а плотненько обтянула всё ваше лицо. Размер просто как на меня сшитый :) Маска не налазит на уши и не заканчивается на середине щёк. Подбородок у маски не свисает на шею, разрез глаз большой - думаю, подойдёт любому. На носу тоже сидит замечательно - ничего не топорщится. Короче, это стоит попробовать ВСЕМ любителями тканевых масок!

- 💧 -

Состав: вода, гомеопатическая пропись, корниостикер ДС (восстановление и разглаживание рельефа кожи, очищение пор - отсюда их "сужение"), ЕПС Сеафилл (мощный антивозрастной эффект, быстрый лифтинг, освежает и тонизирует лицо), ксантановая камедь (гелеобразователь натурального происхождения). В общем, он великолепен!

- 💧 -

Применение: 1 маска рассчитана на 2-3 применения (но у меня получилось 4). Рекомендуется использовать вечером за 30-40 мин. до сна или утром за 20 мин. до нанесения макияжа. Процедуру проводить 1 раз в сутки через день. Остатки геля втереть в кожу, смывать не рекомендуется (однако, перед макияжем я смываю, иначе могут встречаться катышки).


Свойства и эффективность 3Д маски:
  • чёрная плотная мягкая ткань (не салфетка какая-нибудь), которая действительно подходит для многоразового использования;
  • жидкости так много внутри, что мне хватило на 4 полноценных раза (соотв., двух масок хватает на 8 раз);
  • моя сухая по природе кожа остаётся в прекрасном состоянии даже зимой, никаких шелушений и стянутости;
  • питание и увлажнение на весь день, а последующие применения маски дали пролонгированный эффект;
  • помогает в борьбе с первыми морщинками, но воздействие на них было вместе с кремом от Ava Laboratorium, так что это была коллективная работа ;) 💪 💪
  • прекрасно пахнет и не вызывает совершенно никаких неприятных ощущений от применения.

ЧАСТЬ 2: УХОД ЗА ТЕЛОМ
- 💧 -

Крем антивозрастной для кожи шеи и декольте


Крем направлен на: стимулирование выработки эластина и коллагена, омоложение взрослых стволовых клеток в дерме; увеличение оксигенации (насыщения кислородом) дермы; содействие быстрой регенерации клеток кожи на уровне фибробластов; антибактериальное, противовоспалительное, биостимулирующее и регенерирующее действие; уменьшение эффекта «второго подбородка». То, что мне нужно ;) 👌 Объём: 70 мл.

- 💧 -

Состав: масло мака (100%), масло конопляное (100%), цетиарил оливат, сорбитан оливат, вода, гомеопатическая пропись, актиджим, ЭПС сеафилл, фикоювенин, эфирные масла: тимьяна ползучего, бархатцев, мяты полевой, чёрной ели.


Применение: крем наносится на очищенную кожу шеи и декольте осторожно, мягкими движениями пальцев по направлению массажных линий к подбородку. Можно использовать как дневной, так и ночной.

Наконец-то дошла до эмоциональной части. В общем, кроме шуток. Это самый офигенный крем для шеи и зоны декольте, который я только могу себе вообразить. У меня ещё никогда не была такая великолепная кожа, даже 10 лет назад!


Свойства и эффективность крема:

  • нежный, прекрасно взбитый, запах натуральный, для меня приятный, очень похож на все ароматы косметики СвітЛиця;
  • распределяется без белых полос, поэтому долго втирать не приходится;
  • мгновенно (!!!) смягчает, увлажняет, делает кожу шёлковой и безумно приятной на ощупь;
  • после сна кожа шеи и декольте напитанная, гладкая, ровная, мягкая, я даже не вижу смысла утром снова наносить крем. Так и решила использовать только 1 раз в день - по вечерам.
  • "второй подбородок" также подтянулся, но это ещё и благодаря правильному питанию, которое я сейчас практикую. Однако крем сыграл в этом свою роль - кожа после него намного эластичнее.

- 💧 -

Крем антицеллюлитный с мио-стимулирующим
действием для тела «Помощник Тренера»

Для чего предназначен? Улучшает тонус тела и делает силуэт более изящным (уменьшая контуры живота, бедер, рук и снижая массу тела); имитирует эффект продолжительных упражнений, который увеличиваются в сочетании с физической активностью; уменьшает время для достижения эффекта похудения. Объём 140 мл.

Звучит странно и необычно. Все отлично понимают, что мазать кремы и ждать очевидного похудения - бесполезно. Но кремы с продуманным составом действительно могут заметно посодействовать в вашем похудении и формировании красивого подтянутого силуэта. Этот крем оказался одним из таких.


Как это работает? 
Активные вещества в креме:

  • Повышают активность митохондрий в мышечных волокнах и производство АТФ в клетках мышц (Аденозин Три-Фосфорная кислота), что способствует увеличению количества мышечных волокон I типа и стимулирует их развитие.
  • Насыщают кожу полезными веществами, увлажняют и поддерживают её упругость и эластичность.
  • Имеют антибактериальное, противовоспалительное, биостимулирующее и регенерирующее действие.
- 💧 -

Состав:  масло грецкого ореха (100%), масло мака (100%), цетиарил оливат, сорбитан оливат, вода, гомеопатическая пропись, актиджим, экстракт кораллиновых водорослей и гуараны, эфирные масла: тимьяна ползучего, бархатцев, мяты полевой, чёрной ели.


Свойства и эффективность крема:

  • крем похож на предыдущий (и составом, и по физическим свойствам), но его нужно большее количество на тело - и тут он начинает заметно "полосить", но всё равно быстро впитывается;
  • прекрасно смягчает, увлажняет и питает кожу тела;
  • через 10 дней ежедневного применения я заметила, что кожа в проблемных зонах (а именно туда я его и наносила) заметно подтянулась и стала более... упругой, что ли, эластичной и сильной;
  • МАССАЖ. 💙 Всегда во время нанесения крема на проблемные зоны я делаю 20-минутный массаж щипковыми движениями до лёгкой красноты;
  • после массажа сразу приступаю к ТРЕНИРОВКЕ. Я пока занимаюсь дома, но если вы посещаете зал, то крем нужно нанести ещё в раздевалке (одежду не пачкает). Начинать тренировку с 15 минут на кардио-тренажёрах или активной разминки, затем уже приступать к основному комплексу. Если есть возможность сделать щипковый массаж за 20 минут до тренировки - лучше сделайте, такой комплекс замечательно работает с этим кремом;
  • крем очень экономно расходуется, особенно если применять его только на проблемные зоны.


Где купить? Оффлайн - в аптеках "Доброго дня". Онлайн - на официальном сайте СвітЛиця.

Цена вопроса? 3D маска: 220 грн / 2 шт на 8 применений (то есть, 1 применение = 28 грн), крем для шеи и зоны декольте: 360 грн / 70 мл, крем "Помощник Тренера": 540 грн / 140 мл.

Спасибо за ваше внимание! 
Как вам оформление и составы средств?
Хотели бы вы с ними познакомиться?

Комментариев нет:

Отправить комментарий